AFG A7 Швейная машина с нижним механизмом подачи материала
Машина оснащена встроенным сервомотором с позиционером иглы.Функция позиционирования иглы позволяет устанавливать остановку иглы во время шитья.
Сервомотор обеспечивает возможность плавного старта и тихого движения и значительно экономит потребление электроэнергии. Предназначена для шитья средних и тяжелых материалов.
Прекрасный вариант как для небольших швейных отраслей, ателье, так и для фабрик. Он оснащен «умной» панелью. Диодное освещение.
Швейную машину AFG A7 можно купить в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Это удобный вариант для тех, кто ищет надежную технику для стабильной работы с легкими и средними материалами.
Промышленная швейная машина AFG A7 подходит для ателье и небольших производств. Мы предлагаем выгодную цену на эту модель, заказывайте её с доставкой по Украине.
Технические характеристики:
Для легких и средних тканей
Система смазывания Автоматическая
С плоской платформой
С автоматическимим функциями (подъем лапки, закрепка и обрезка нити)
Встроенный сервомотор
Вид намотчика шпулы Встроенный в голову машины
Машина Челночного стежка
Встроенная подсветка
Вылет рукава 26 см
Есть кнопка пошагового шитья
Количество игл 1
Максимальная высота подъема лапки 13 мм.
Максимальная длина стежка 5 мм
Модель иглы DBx1
Модель челнока 7,94BTR
Напряжение 220 В
Позиционирование иглы есть
Размер челнока Стандартный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 1 шт |
| Подъем лапки | 13 мм |
| Вылет рукава | 260 мм |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Вид машинки | Швейная |
| Бренд | AFG |
| Тканини | Легкі-середні |
| Автоматичні функції | З автоматичними функціями |
- Цена: 24 541 ₴





